Тибидохс. Новая школа, старые правила...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №1

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Кейт Стивенс
Смотрела)))
А у мя... По мародерам...)))

0

62

Кристина Ричардс
Смотрела? не хош на ролку???!!)))

0

63

Кейт Стивенс
Не... Я их уже всех нах позабывала >_< лан, ми уползает в сторону кровати. всем удачи

0

64

Кристина Ричардс
жаль... давай) спокойной :)

0

65

Кристина Ричардс написал(а):

Ой, черт, я ж не критикую и молчу в тряпочку...*

Лучше говори!

Кристина Ричардс написал(а):

Насчет опытных админов я говорить не буду, ибо еще забанят милое и маленькое мну ^^

ГОВОРИ!!!

Ну,опытной я наверное себя считать могу-играю на восьми ролках и причём успешко.Админство-оформила за полтара года более тысячи сайтов,из них сорок моих(правда если бытьь чесной некоторые я забросила или отдала)...

0

66

я только что список ролок где я есть переписала. итог: ушла с 10 гдет. на 11 я игрок, на 9 модер и на 12 АДмин(включая эту) о моем опыте судите сами.

0

67

Габриэлла Дель-Торт
количество ролок не говорит об опытности. главное качество
Ну... ясненько.

0

68

Люди! вы в курсе что играть вообще то с Москвы собирались. по крайней мере те 13. я С Кейт вроде так обсуждала... прогуляемся, пару зданий разнесем, а там за нами из Тиба прилетят

0

69

МАЙН СТИХ:
27.11.07
Научи любить
Научи любить,словно в первый раз,
Научи прощаться,словно навсегда,
Научи дышать,как дышал не раз,
Позови меня,словно я твоя.

Научи любить,словно сына мать,
Научи смеятся,беззаботна,в сласть,
Научи,прошу,я хочу понять,
Что такое радость,что такое страсть.

Я хочу понять,как нормально жить,
Как жить для любви,несмотря на месть.
Я хочу понять,я хочу любить,
Я хочу быть радостной и счастливой здесь.

Сколько лет жила я,погружаясь в мрак,
Строя планы мести и боясь любить.
Сколько так жила я,а точнее "как"?
Эти злые годы,мне нельзя забыть.

Научи летать,словно птица грёз,
Научи страдать в шутку,не в серьёз,
Научи любить,научи до слёз,
Я прошу тебя,ответь на вопрос!

Я хочу любить,я хочу летать,
И любимой быть и любовь отдать.
Я люблю тебя,я прошу пойми-
Нету для меня,нет другой мечты!

0

70

Такс... Иду создавать темку....
Мелиса Рок
Туда выложи

0

71

Здрасти всем

0

72

пряфф,
хто из админов на роле?
Срочно стукните в асю!
475514827

0

73

Гробыня Склепова написал(а):

Здрасти всем

прифф

Луна написал(а):

хто из админов на роле?
Срочно стукните в асю!
475514827

ок

0

74

Привет1

0

75

Как у всех делища?

0

76

нормуль, а у тебя?

0

77

Люди поздравляю ффсех с удачным рождением новой ролы=)))
В первый же день она набирает обороты.
УРЯЯЯ!!!)))

0

78

Лена Свеколт
Та тожа не плохо)))) Как видишь пока что жива

0

79

я предлагаю начинать игру. отсутствующие персонажи появятся.

0

80

Так, как сказал мой знакомый если на ролке молчит флуд, значи с ролкой что-то не так.
:dance:  :dance:  :dance:  :dance: Так что флудим товарищи, флудим!!! :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

81

Синтия Любинс
прикольно сказал твой знакомый)

0

82

а собсна почему молчим????
воть я флудярю!!!
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

83

Луна
Хих, ура я нашла родственную душу)))
:friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:
Хих, кто больше?

0

84

*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***  *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***  *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***  *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***  *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***  *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***  *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***  *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***  *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***  *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***  *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***  *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***   *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***   *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
рфзнесемс флудилку!)

0

85

Не надо!!!!
:fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:
А хотя....
:yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***  :yes:  ***

0

86

так! девочки просыпаемся и валим играть!

0

87

Ну держитесь!!!!!!!!!!!
:dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

88

Луна
лучше отпишись!

0

89

Габриэлла Дель-Торт
Эх, к завтрешнему вечеру, вернее уже сегоднешнему напишу пост обезательно, клянусь  ^_^

0

90

Синтия Любинс
Ловлю на слове!

0