1) Имя Фамилия Джезабель Вотсон или просто Джез.
2) Возраст 16 л.
3) Курс, отделение: темный(некромаг)
4) Характер (минимум две строки) Как любой некромаг девушка холодна и хладнокровна..Но частица добра в ней чувствуется.За своих друзей она горой стоит. Она все время бывает разной...То мрачной, то веселой...То она разговорчива, то молчалива...она может все о себе открыть...А потом сотрет память или еще что нибудь сделает... Никогда она не нападает первой.
5) Внешность (минимум две строки) Девушка не высокого, среднего роста. Тело ее стройное, спортивное. Лицо бледное, холодное...Как у снежной королевы. Волосы почти до пояса. Цветом они чернее вороного крыла. Глаза все время разные.. Голубые,зеленые, серые... Иногда черные...Но чаще всего волчьи.. Янтарные. Она чаще всего одета в черные джинсы и черную кофту. иногда носит черный плащ скрывающее лицо. На руке левой серебряный браслет..Он вечно меняется. А на правой руке, на укозательном пальце серебрянное кольцо.
6) Биография (минимум три строки) Она была обыкновенной девушкой... И жила как все подростки... Пока не нашла книгу про некромагов... Она скупила все книги и начала учиться... Сначала самостоятельно, потом она наткнулась на старуху... Та разглядела в ней отголосок магии. Странно.. Но старуха взяла ее в ученицы. Учились они в старом заведении..там она работала и гадала людям. Через некоторое время старуху убили. Но ее сила осталась в кольце и браслете. Девушка с тех пор жила в лесу. там у нее появились два друга... Животные.. Черный волк... И орел. Через некоторое время Джез нашел Сарданапал и привез в Тибидохс.
7) Летательный инструмент Ступа, которую она нашла в лесной хижине.
8) Артефакты Лунные браслет и кольцо. В них сила старухи и луны.
9) Животные Черный волк - Блэк и орел - Келеб.
10) Способности Некромагия.
11) Связь с вами АСЯ 367558086.
12) Частота посещения Постараюсь часто. Если я пропала на долго - значит деньги кончились на инете!))
13) Пробный пост(минимум три строки). Она проснулась в доме. Холодное утро..Но ей не холодна..Она в одном топе и бриджах вышла на улицу. Холод ее обходил. Браслет нагрелся на руке..Кольцо пульсировало. Вчера было полнолуние..Теперь она в полной силе. Джез пошла к ручейку, что бы умыться. Присела и посмотрела на воду. синяя вода тихонько журчала и бежала своей дорогой. Потом она подошла к дому и села на крыльце. Из леса выбежал черный волк. Он просто велеколепен..он огромный..Глаза сияли желтизной. а на плечо опустился орел.
-Утра Вам мои друзья...
Улыбнулась Джез и животные кивнули словно понимали ее. Потом она прошептала что то и матерелизовалась на высокой вышке. Под ее взором открылся весь город...да...она любила это место...Она вспоминала старуху...Вспоминала как быстро у нее переменился взгляд на людей..
А город только просыпался...Где то каркали вороны..Уже слышны были гудки машин. Солнце лениво вылезало из - за горизонта... Вот и еще один...Новый день...

Принята. хотя еще один некромаг... а лан!
~Габри

Отредактировано ДжезабельВотсон (2007-12-05 19:03:36)