1) Имя Фамилия
Ева Шептон

2) Возраст
17 лет
3) Курс, отделение
7 курс ,светлое отделение
4) Характер (минимум две строки)
Некоторые думают,что Ева холодная,скрытная и неприступная.Другие думают,что она слишком ветренная,влюбчивая и бесшабашная.Остальные считают ее просто умной девушкой,к которой всегда можно обратиться за советом.Все они правы,но только частично.Ева всегда скрывает свои истинные чувства,предпочитая сладкую ложь горькой правде.Только ее самое ближайшее окружение знает,что Ева смелая,терпеливая и отзывчивая девушка.
5) Внешность (минимум две строки)
Невысокая стройная девушка с длинными темными волосами,блестящим каскадом спадающими ниже плеч.На первый взгляд- обычная девушка,но тоько на первый взгляд.Есть в Еве что-то такое,что заставляет оборачиваться ей вслед.Это-огромные темно-серые глаза,напоминающие искрящийся лед.Только заглянув в ее глаза,можно понять о чем думает и что чувствует Ева.
6) Биография (минимум три строки)
Родилась в семье магов.Отец хотел привить Еве хороший вкус, а мать желала,чтобы девочка училась в престижной школе магии.Желания Евы и ее родителей совпадали. Когда в 10 лет Еве  пришло письмо из школы магии и волшебства Делано ,она не удивилась, но обрадовалась,так как в Делано учился ее старший  брат.
Для Евы,как и для всех учеников Делано,стало неожиданностью оказаться в Тибидохсе.
7) Летательный инструмент
Метла
8) Артефакты
Амулет и кольцо
9) Животные---
10) Способности
сильный светлый маг
11) Связь с вами
мэил в профиле
12) Частота посещения
4-6 раз в неделю
13) Пробный пост
*пришла к обрыву и погрузилась в свои мысли.

Сначала Еву ослепило буйство солнечных красок. Она с трудом отличала вспененные потоки горной реки, ярко багряные с золотой пеной, от горящего красно-фиолетового неба, по которому плыли, сталкиваясь и переливаясь, жемчужные облака. Это место, где спит и просыпается солнце, здесь нет ни одной тени, а в воздухе летают язычки пламени. Вскоре из-за гряды красных гор появилось и само Светило, но оно уже не слепило, и когда Солнце начало  опускаться за горы,  каждой клеточки кожи касались золотые лучи , и Ева почувствовала согревающее душу тепло.

Ну в принципе принята, однако ты видимо неправильно поняла. мы не перешли в Тиб, а просто школы и всех остальных жителей и учеников просто не стало. отписывайся в Москве и помоги мне разнести Атлантиду(одной скуфна...)
~Габри

Исправила)

Отредактировано Ева (2007-12-17 20:35:06)