1) Имя Фамилия Рита Шито-Крыто
2) Возраст 17 лет
3) Курс, отделение 5 курс, темное
4) Характер (минимум две строки)Рита - девушка загадочная, таинственная, довольно самодостаточная, уважает себя, всегда имеет собственное мнение, но не спешит его высказывать, порой кажется что она не способна чувствовать,но на самом деле это не так, просто она очень тщательно их скрывает. На самом деле Рита нормальная девченка, довольно дружелюбная, просто не каждый может это понять.
5) Внешность (минимум две строки)Иссиня черные средней длины прямые волосы, зеленые глубокие загадочные глаза, телосложение стройное.
6) Биография (минимум три строки)В мире лопухоидов жила и не очень плохо и не то чтобы хорошо, как и многих в ее возрасте, Риту часто дразнили, называли ведьмой. Но однажды девочка тонко намекнула, что обижать ее не стоит(Рита посещала секцию по Айкидо). Как-то дома ей закатили жуткий скандал из-за какого- то пустяка и Рита не выдержала. Одной силой мысли она разнесла целый дом и после этого ее тут же забрали в Тибидохс.
7) Летательный инструмент Гитара с прицепом
8) Артефакты ----
9) Животные. Скорпион
10) Способности. Врожденные черномагические, талант к спиритизму и смешиванию ядов, отчасти магия вуду.
11) Связь с вами ася 447772818
12) Частота посещенияРаз в неделю постараюсь
13) Пробный пост(минимум три строки)
Была ночь, Рита прогуливалась по кладбищу. Она любила это место здесь можно спокойно подумать, погулять. Но дело шло к утру, Рита еще раз оглядела место своей ночной прогулки и отправилась в Тибидохс. Прошла по пустующему залу, хотя впрочем почему пустующему? Где то слышны были шорохи, в темноте то и дело виднелись искорки глаз.Нежить наверное - подумала Рита. Вот возле другой стены потусторонней тучкой пролетел Поручик Ржевский, скорее всего как всегда улепетывая от своей докучливой женушки. Но Рита уже не обращая ни на что внимание шла дальше, полностью погрузившись в свои мысли. Она вошла в свою комнату, бросила плащ на стул.В Тибедохсе уже слышался стук дверей, чей-то смех и шаги. Начинался новый день.

Принята! начинай игру!