1) Имя Фамилия
Медузия Горгонова
2) Возраст
Приличные люди девушкам такие вопросы не задают!!!
3) Курс, отделение
Светлое отделение, доцент кафедры нежитеведения
4) Характер
Характер довольно противоречивый. Обычно Медузия довольно спокойна, рассудительна, предусмотрительна. Но стоит вывести её из себя, как её захлестнет ненависть и тогда, может взять верх её начальная сущность - сущность Горгоны. Если это случится, перед вами будет уже не Медузия Горгонова, а злобная, беспощадная и кровожадная Горгона. Но Меди научилась управляться с этой ужасной чертой своего характера.
У Медузии очень пытливый и гибкий ум. Она видит скрытые качества, скрытый смысл. Всегда имеет несколько планов, на всякий случай.
5) Внешность
Многие удивляются, встретив Медузию в школе Тибидохс. И правильно делают. В ней нет русских черт. Как истиная гречанка, Медузия обладает правильными чертами лица. Никаких пухлых губ и вздернутых носиков. Нос и губы довольно хорошо очерчены. Нос прямой. Вырез глаз самый рыспространенный европейский. Впрочем довольно похожий на русский.
Волосы - главное отличительное качество во всей внешности. Кудрявый, густые, длинной  немного ниже плеч, они будто живые. Впрочем ,иногда, они имеют наглость превращаться в маленьких, но довольно опасных змей. В основном это происходит в минуты гнева.
Взгляд строгий, острый - осталось с давних времен.
Фигура довльно хорошая. Немного широкие бедра, но  они отнюдь не портят обладательницу. Пальцы длинные.
Кожа немного шершавая и сухая.

6) Биография
Родилась Медузия, а тогда ещё Медуза Горгона на крайнем Западе, кок говорили в Древней Греции. Было  у Медузы две страших бессмертных сестры - Сфено и Эвриала. Так Медуза была младшей, ипоэтому смертной, сестрой, охотились на неё разные герои, совершали подвиги, но все почти оставались на их острове в виде статуй. Так как были у Горгон отличительные особенности - взглядом превращали в камень. На голове, вместо волос, были змеи,были они покрыты чешуеё и имелись у них крылья. Жили Горгоны рядом с Граями и Гесперидами.
И вот, непонятно как , приплыл(а может прилетел?) на тот далекий остров академик Сарданапал (и че он там потерял?). непостижимым образом забрал он Медузу с острова и привез в Тибидохс. Там путем невероятных трансфигураций и сложных магических формул, выпустил он наружу вторую сущность Медузы - человеческую. Но так как она все таки мифическое существо магия у неё,конечно, осталась. Остались и некоторые заморочки со взглядом и волосами. Но ,в целом, превратилась Медуза в обычного мага Медузию Горгонову и о прошлом предпоитала не упоминать.
С тех пор живет и работает она в школе для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс. Говорят у неё роман с Черноморовы.
7) Летательный инструмент
предпочитает не летать, но есть пылесос.
8) Артефакты:кольцо
9) Животные: их столько!!! при нежити одной развелось!!!
10) Способности: волосы превращаются в ядовитых змей, может взглядом обратить в камень.
11) Связь с вами: 423-273-045
12) Частота посещения: каждый день или через день
13) Пробный пост:
Медузия вошла в пустой класс и огляделась. Внезапно на неё нахлынули воспоминания. Все выпуски пролетели в её воображении пестрой вереницей. Некоторые из них теперь уже уважаемые волшебники. Но как она мучила их на экзаменах!!!
Меди ухмыльнулась, вспоминая, как превращала нерадивых учеников в гусениц и сороканожек.  не о чем грустить. Впереди меня ожидает ещё один трудновоспитуемый класс.
Медузия села за втол и склонила голову над какой то писаниной.