1) Имя Фамилия ДеМони Стефан
2) Возраст 15 лет
3) Курс, отделение 3 курс, тёмное
4) Характер (минимум две строки) Мони - девушка с характером. В основном ни с кем не церемонится, всё делает быстро. В тоже время скромная и стеснительная, но старается это скрывать за колкостями и чёрным юмором. Тараторит быстрее молнии и не в попад. Не любит когда кто то в чём то её превосходит, но если у неё нет к этому таланта, то не зацикливается.
5) Внешность (минимум две строки) Красные глаза, красные волосы (Не пугаётесь люди, я не вампир!), длинная чёлка. Ходит обычно в чёрной тунике, рубашке и красных джинсах. Фигура нормальная, ну конечно не 90 60 90, но почти...
6) Биография (минимум три строки) Жила на окраине города Москвы, в общежитии. Родители умерли, уже давно...
Как то раз, девушка гуляла по городу, как вдруг на неё выпрыгнул парень. Он крепко схватил её за руки и потащил к незнакомой чёрной машине. Девошка отчаянно сопротивлялась, она уже поняла, что всё бесполезно. И тут на неё нахлынула волна дикой ярости. Парня отшвырнуло в сторну. Мони спокойно поднялась, отряхнулась и не спеша побрела домой. После этого случая девушку забрали в Тибидохс.
7) Летательный инструмент Реактивные ролики
8) Артефакты Меч с огненной магией
9) Животные Чёрная кошка - Линдси.
10) Способности Чёрная магия, магия вуду и некромагия (Ну вообще то, редко ими пользуюсь...). Ярость (В гневе сметаю всех!)
11) Связь с вами мыло mei96@mail.ru
12) Частота посещения Где то, раз в неделю...
13) Пробный пост(минимум три строки) Мони сидела на подоконнике в общежитке и смотрела в даль. Глаза были широко раскрыты. "Спать совсем не хочется..." - подумала девушка. - А ведь уже почти за полночь. Часы не стене пробили ровно двенадцать. Мони оглянулась. По полу ползали страшные тени. Они то цеплялись за кровати, то добирались до потолка и камнем падали вниз. Соседки по комнате ещё не пришли с дискотеки. Мони строгим взглядом окинула комнату, тени остановились, как будто им приказали, и растворились в воздухе. У девушки вдруг начали слипаться глаза. "Я не хочу спать, не хочу..." - Мони прислонилась лбом к подоконнику и заснула.