1) Имя Фамилия
Кристина Ричардс
2) Возраст
17
3) Курс, отделение
7, светлое
4) Характер (минимум две строки)
Кристина вечно старается "быть лучшей". Никакие увещевания родителей, мол "Ты и так хороша" не действуют. Она почти лучшая в учебе, почти лучшая в полетах. "Почти". И это почти медленно, но верно разъедает её изнутри.
Ричардс довольно неусидчива, не умеет долго обижаться. Никогда. Максимальный срок игнора- день-два, после чего она сама кинется к вам на шею, мириться.
Она довольно оптимистична, но одновременно с этим бывает довольно реалистична- если нет хороших сторон, выдумывать их мы не будем. Даже под пыткой. Даже если очень надо. Да и притворяться она абсолютно не умеет-если человек ей неприятен, то он об этом узнает сразу. Не привыкла сдерживать свой характер, и держать внутри себя свое мнение. Склонна к критике, ехидству и насмешке над теми, кто, по её мнению, этого заслуживает. Друзей же она... Она считает, что друг- это человек, которому можно доверять. Не более. По этой причине друзья вряд ли защищены от перепадов настроения мисс Ричардс, от её критики и насмешки. Она считает, что "Лучше скажу я, чем кто-нибудь другой". Довольно нагловата. Бывает временами наивна...
5) Внешность (минимум две строки)
Начнем с верха и будем постепе-е-енно опускаться ниже.
Кристина обладает темными  волосами. Достигают они середины спины. Абсолютно прямые локоны, на которых завивка держится не более получаса- сколько девушка с ними мучалась-не передать словами.
Лицо. Лицо в целом довольно милое. Лоб чуть шире, чем надо. Нос немного курносый и на нем, если очень приглядется, можно найти несколько веснушек. Так же на левой щеке есть тонкий шрам, длиной где-то сантиметра два-три, когда Кристина злиться он белеет и становится довольно заметным даже под слоем косметики.
Глаза большие, карего цвета в обрамлении темно-медных ресниц. В них всегда отражается настроение девушки, а когда погода солнечная, в них появляются золотистые искорки.
Довольно узкие губы, видимо, доставшиеся то ли от прабабушки, то ли от тети по бабушкиной линии, да. Не помню, как сей родственник называется.
Когда Ричардс улыбается, на щеках появляются небольшие ямочки. Чаще всего улыбка девушки довольно задорная и веселая, но бывает, что и грустная. Её счастье мимолетно, но обычно довольно яркое, и Кристина старается осчастливить им всех-всех-всех.
Подбородок. Узкий, что в соотвествии со лбом придает лицу форму "сердечка". Она довольна такой формой, по её мнению это придает какой-то... Хрупкости её общей внешности.
Шея. Шея прозаичная, довольно стандартная. Чаще всего на нее вешается кулончик ввиде мини-хрустального шара с золотым туманом внутри.
Плечи у Кристины узкие. Видны ключицы... Талия есть, бедрая немного шире плеч. Этакая "вазочка". Плоская. Ибо девушка довольно худощава и немного комплексует по этому поводу.
Одевается... Одевается предпочтительно в джинсы и толстовки. Ну не любит она  "женственную одежду", в юбке может запросто запутаться, а платье чувствует себя крайне неуютно. Как и в туфлях на шпильке. Кроссовки гораздо удобнее, правда?
6) Биография (минимум три строки)
Кристина родом из Франции. Да-да, той самой. Только вот не из Парижа, к сожалению. Родители-мама, папа, старший брат и младшая сестра. Родители-лопухоиды, самые что ни на есть сто процентные. А вот Кристина-ведьма. Возможно, этим и обьсняется то, что при том, что мать и отец с братом и сестрой рыжие, а она-брюнетка. И, думаю, её цвет волос можно обьяснить частыми командировками мистера Ричардса.
Кристина росла довольно веселой девочкой, ругалась с братом и просто ужасно издевалась над сестрой... Пока однажды, абсолютно случайно, не подскользнулась на подоконнике, когда мыло окно. А квартира их находилась на седьмом этаже. Пронзительный крик Кристины услышали все. Но вот то, что происходило дальше, почти никто не понял... Падение замедлилось и зажмурившаяся Ричардс аккуратно легла на асфальт. Ни единой царапины, даже синяка...
Потом ей пришло письмо из школы магии, куда девочка и отправилась.
Постепенно освоила русский, но говорит с небольшим акцентом.
7) Летательный инструмент
ракетка для тенниса)
8) Артефакты
Кулон ввиде хрустального шара, заполненного золотым туманом. Усиливает наложенные защитные  заклинания и немного усиливает магию исцеления.
9) Животные
Нет
10) Способности
Сильный светлый маг: неплохо исцеляет (только тратиться много энергии), успокаивает и т.п.
11) Связь с вами
Мэйл)
12) Частота посещения
часто
13) Пробный пост(минимум три строки)
Кристина сидела у озера, опустив ноги в воду и задумчиво смотрела на луну. Погода была замечательная-чуть прохладная, с еле уловимым ветерком. Луна красивыми бликами освещала озеро, наполняя его магией. Девушка чуть улыбнулась и коснулась кулона, который отозвался теплом. И, закрыв глаза, плавно скользнула с берега в воду.
Тысячи маленьких иголок прохлады коснулись кожи, ободряя. Она, примерившись, сделала пару гребков и нырнула глубже.
Спустя полминуты, показавшись из воды, Кристина поправила волосы, приглаживая их. Полнолуние, полночь-далеко не самое лучшее время для купания, особенно если ты светлый маг. А вот Ричардс любила именно такие места и именно в такое время.
Вылазя из озера, она слегка вздрогнула.
Прохладно.
-В следующий 'аз обязательно возьму кофту!-решила Кристина и направилась к школе.

Принята! Хорошая анкета! Габи