1) Имя Фамилия
Жанна Аббатикова
2) Возраст
17
3) Курс, отделение
Темное,5
4) Характер (минимум две строки)
Жанна, как и Лена с Глебом, тяжело идет на контакт с новыми людьми, предпочитая новым знакомствам старых друзей. Верна в дружбе, отзывчива для "своих", но в то же время она очень колкая, язвительная, холодная. Способна достать кого угодно, если захочет. Горда, настойчива, замкнута в себе. Старается спрятать и чувства, и мечты глубоко в душе..., настолько глубоко, что сама порой их не замечает. А может оно и к лучшему? Привыкла добиваться своего, брать то, что хочет.

5) Внешность (минимум две строки)
Жанна невысокого роста. Очень пластичная, подвижная. Хрупкая, даже тонкая фигурка. Лицо с аристократическими чертами: высокие скулы, слегка вздернутый нос, красиво очерченные алые губы и большие, шоколадного цвета, манящие глаза в обрамлении густых ресниц. Рыжие волосы каскадом, струясь словно шелк, ниспадают по спине до талии. Изящные кисти рук с длинными "музыкальными" пальчиками. Жанна - гибкая, небольшая и подвижная. На момент прибытия в Тибидохс ее волосы были огненного цвета, который то и дело менялся. Как профессионально определила Склепова - "двухнедельный магический окрас". Всегда идеальный макияж и маникюр.

6) Биография (минимум три строки)
Жанна родилась в лопухоидном мире и была весьма подвижным, "живым" и шабутным ребенком, чем несказанно радовала родителей. Хотя сейчас она помнит эти времена весьма смутно, все вытеснили другие воспоминания, врезавшиеся в память чередой "темных" дней.
На Алтае жила ведьма, обладающая чудовищно сильной магией, о ней не знали ни в магществе, ни на Лысой Горе. Колдунья обитала в уединении, презирая всех на свете. Вскоре она ощутила, что пришло ее время умереть, но подобные личности не могут уйти из жизни, не передав никому свой дар, иначе никогда не придет "покой". И вот она нашла себе учеников, попросту выкрав их из отчего дома, лет им было по десять. Звали их Глеб, лена и Жанна. У них даже не было толком своих магических способностей, просто задатки. но не более. И ведьма передала им свой дар, весь, целиком, начиная их обучение. она могла подсунуть им весьма общительного зомби в постель. Девчонки по началу боялись и испуганно жались друг к другу и представителю "сильного пола", но потом привыкли, им уже ничего не стояло "побрататься" с зомби, размешать человеческими костями (весьма свеженькими) какое-нибудь зелье, готовящееся в котле. Через пару лет "учительница" скончалась, и магия, которую "детишки" еще не умели хорошенько контролировать выплеснулась. об этом сразу же пронюхали в Магществе и решили избавиться от юных некромагов, что им не удалось. и вот Тибидохские маги решили принять "детишек" к себе, обучить хоть каким-то элементарным правилам. Но ребята, прибыв в Тибидохс, сразу же напоролись на враждебность со стороны окружающих, которая в прочем так и не прошла до сих пор.

7) Летательный инструмент
В ступе
8) Артефакты
Черный перстень с красным камнем, скорее для развлечения
9) Животные
___________
10) Способности
Некормаг и эти все  сказанно
11) Связь с вами
АДмины знают нашу тетю Жану))
12) Частота посещения
КД
13) Пробный пост(минимум три строки)
Жанна сидела на подоконнике и смотрела сверху на жизнь. Холодные порывы пронизывающего ветра развевали непослушные волосы девушки, цвет которых от настроения Жанны переменился в черный. Сейчас она не могла ничего говорить, она только ощущала, как холодные капли дождя падают ей большими каплями на лицо, смывая макияж. Который впрочем, и так потек.. Почему-то дождь был соленым, а может это текли слезы? Хотя.. Откуда бы им взяться, эта девушка никогда не плакала. Да, именно никогда и на это уж поверьте были свои причины, в голове  снова промелькнула картина:
«Нет мама, нет,  не буду плакать, потому что тогда на небе ты будешь за меня волноваться, а я этого не хочу» -Так девочка говорила,  склонившись над умирающей матерью. И сейчас непослушные губы опять шептали «Нет, нет, я не буду плакать» Уже взрослая девушка, которая по-прежнему чувствует себя маленькой девочкой.. Эти мысли вызвали легкую усмешку на девичьих губах. Жанна решительно стала с подоконника, закрыла окно и взяв из-под подушки затертую, до боли знакомую фотографию мысленно произнесла «Я тебя помню, мама..»
ЗЫ: Это не Жанна-некромаг, а просто девчонка по имени Жанна.

Принята! Габриэлла