1) Имя Фамилия
Татьяна Гроттер
2) Возраст
17 лет
3) Курс, отделение
последний курс, светлое отделение
4) Характер (минимум две строки)
Мягкая снаружи и твёрдая внутри. В случае моральных наездов, с которыми не в состоянии справится, одевает броню равнодушия. А так весёлая, дерзкая и хорошая. Мстить, как не странно, умеет. Мерси лучшему тренеру в мире – Гробби. )))
5) Внешность (минимум две строки)
Рост – 172 см. Фигура стройная, но без стеклянной хрупкости. Ноги длинные.Черты лица тонкие, задорные, нос немного вздёрнут. Глаза – изумрудно зелённые, блестящие, в обрамлении длинных, чёрных, пушистых ресниц. Губы припухшие, тёмно – розовые. Кожа – персиковая. Волосы постоянно меняют цвет, становясь то огненно-рыжими, то медными
6) Биография (минимум три строки)
Родители, Софья и Леопольд Гроттеры, были убиты злой некроведьмой Чумой-Дель-Торт. Убиты вследствии эксперимента Лео – Талисмана Четырёх Стихий, и стремлении Чумы освободить Хаос. Но, попытавшись убить годовалую малышку, потеряла все силы. Её дыхание, дыхание смерти, обратилось против неё. А всё талисман, который, как много позже оказалось, находился на кончике носа девчонки. Сарданапал отдал Таню на воспитание её дальним родственникам – дяде Герману и тёти Нинель, у которых, к тому времени, уже была дочь – Пенелопа Дурнева.
В десять лет с Таней начинают происходить странные события… она ещё не знает, что все эти десять лет, злобная Чумиха крохами копила силы и теперь готова отомстить.

7) Летательный инструмент
Контрабас
8) Артефакты
Контрабас и кольцо Феофила Гроттера
9) Животные
Не имеется(а могу завести?)
10) Способности
4 уровень магических сил. А вот если активировать полную магию Перстня и Контрабаса…
11) Связь с вами
Мыло
12) Частота посещения
Каждый день
13) Пробный пост(минимум три строки)
Таня вошла в свою комнату и сбросила с себя мокрый плащ. Несмотря на капюшон(он почему-то оказался дырявым) волосы у девушки потемнели от влаги. Таня тряхнула головой, и капли воды мигом разлетелись по  комнате. Несколько упали на книгу темной магии, и та недовольно зарычала. Впрочем, девушка не обратила на нее внимания.
Она подошла к столу и взяла в руки фотографию. На ней находился весь ее курс. Вот Гуня, надувшись как индюк(Гробыня тогда заставила его применить одеколон), стоял в заднем ряду. Вот Ягун с Катей сидели на траве, обнимавшись(они не подозревали что их снимают в этот момент). Вот Семь-Пень-Дыр подсчитывал в уме, сколько ему могут вручить бородавок за лишнюю трату времени. Вот стояла троица некромагов, и Глеб, нет-нет, на фото все время поглядывал на Гроттер. Сама Таня стояла посередине, рядом с Ванькой...
Девушка вздохнула и положила фотографию на стол.

Принята! Габи Дель-Торт

Отредактировано ТаняГроттер (2007-11-26 17:59:08)