1) Имя Фамилия
Луна
2) Возраст
16
3) Курс, отделение
6 курс, тёмное
4) Характер (минимум две строки)
Гордая, целеустремлённая, упрямая, спокойная, но с острым язычком (иногда чересчур) умею хранить секреты и поддержать, если требуется. Не могу без друзей и общения. Ну и могу сказать (от скромности не помру), что серое вещество в голове имеется.
5) Внешность (минимум две строки)
Длинные светлые волосы, синие глаза с глубоким взглядом, довольно высокая, правильные черты лица.
В общем виде довольно симпатична. Вощем зацените аву.
6) Биография (минимум три строки)
Родилась я в Эдеме, но через некоторое время меня запарили все эти сопливые ангелочки и я решила перейти в наступление и покинула Эдем. Вот такая я бяка=)) Сначала меня пытались поймать, но потом потихоньку отстали, т.к. это дело дохлое, ведь с рождения у меня было очень много способностей в том числе и скрытность. Воть. Потом я наткнулась на ошшень интересного экземплярчика отставного тёмного стража, которого тожо свои задолбали. Он стал помогать мне развивать свои силы и теперь я ищщё и архимаг. Воть=))
7) Летательный инструмент
Я же все таки страж. Крылья мне на что?
8) Артефакты
Меч света, золотые крылья.
9) Животные
10) Способности
Стаж света со способностями стража тьмы.
11) Связь с вами
ася 475514827, ЛС
12) Частота посещения
Каждый день
13) Пробный пост(минимум три строки)

Луна появилась в комнате.
В квартире она была впервые и поэтому первое, что она сделала это осмотрела квартиру.
- Мило, оч даже,- подумала Луна.
- Алкин, знает мои вкусы, - она улыбнулась.
Девушка плюхнулась в глубокое кресло.
- Уфф, наконец то можно отдохнуть. Ну и денёк.
Луна на секунду закрыла глаза и моментально уснула. Ведь она не спала уже целые сутки, конечно для стража мелочь, но она довольно долго живёт среди магов и уже успела привыкнуть к их порядку.
Усталости она не чувствовала, но сознание, улучив момент попыталось отдохнуть...
(пост с другой ролы по Тане)

Ты уверена что хочеш быть младше всех остальных? Принята! только вот пост..следует выделять речь и мысли)) Удачи! Кейти!

Отредактировано Луна (2007-11-26 19:06:34)