Администрация:
Главные админы:
Кейт

Соадмины: Габриэлла,Мелиса

Модераторы: Таня Гроттер,Луна,Кристина



В игре:
Время года:
Лето
Погода:Тепло,лето же!
Время: 07:00
Важные события: Пока нет

Приветствуем всех!!! Гости регистрируйтесь на нашей, пока еще пустой ролке, много свободных ролей + неканон персонажи(примечание от Мелисы: неканоны не должны влиять на ход аниме, т.е. никаких дальних не убитых родственников Тани Гроттер), будем рады увидеть вас среди участников!!!


Пока пусто


Дорогие рекламщики! Вы можете войти на наш форум:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
~Реклама~
Реклама взаимная!!


|Шаблон анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Объявление|
|Предложения|

Тибидохс. Новая школа, старые правила...

Объявление

...Тибидохс...
Дата и время:
1 июля. утро(с 07:00-09:00)

Действия в игре:
Все в школе! 13 учеников Делано появляются в Москве.
Новости форума:
Игра открыта! Дольше тянуть просто нельзя.

Сюжет
Роли


ДОРОГИЕ ГОСТИ!ВЫ НЕ МОЖИТЕ ВИДЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ!ВАМ ОТКРЫТЫ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ТЕМ! ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ У НАС И ВЫ СМОЖИТЕ ПОПАСТЬ В МИР ЧУДЕС!=))


Главные новости:

Пока таких новостей нет




Лучшие игроки:
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красная площадь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну какой гость Москвы, приехав, не побывает на Красной площади??
Здесь всегда толпы туристов и минералка за бешеные бабки! ( :lol: )

0

2

Габриэлла медленно шла по площади. лицо было немного бледным. Хотя оно почти всегда было таким. Габи вспоминала... кажется что она как будто только что гуляла по своей школе в которой и жила последние семь лет. Но один миг все перевернул. Взгляд девушки сердито скользнул по какому-то парню. Ты не представляешь кого ты сейчас оскорбил... тихо пробормотала она. И хоть парень и стоял на другом конце площади он ее прекрасно услышал и испугался. Дель-Торт просто крепко сжала кулак. парень упал. Три удара до остановки сердца... два удара... один... тихо сказала Дэле, наблюдая за тщетными попытками прохожих помочь или хотябы вызвать скорую.

0

3

Кристина появилась недалеко, и почти сразу же заметила "Габри" и её милое "развлечение".
-П'гекрати немедленно!- прошипела она, подходя. Сощурила глаза, смотря на парня и снова запуская его сердце.- Это тебе не Делано, где можно все!-девушка скрестила руки на груди, поморщившись.
Если Дель-Торт была некромагом во всех смыслах этого слова, то Кристину можно было бы назвать... "Некромагом наоборот". И она терпеть не могла, когда простых людей просто за что-то убивали. Как сейчас.
Ричардс огляделась, мысленно заменяя воспоминания прохожим.
Нашла себе игрушку... Слабого и беззащитного, неужели есть честь победить такого? Все равно, что забрать у младенца соску!
Намеренно не закрывая мысли блоком подумала Кристина, и сердито потерла шрам на щеке-вьевшаяся до ужаса привычка.
Пожалуйста, не привлекай  к нам внимания.

Отредактировано Кристина Ричардс (2007-11-29 16:30:16)

0

4

Надо быть умнее... спокйно сказала Габи. Ее никто и заметить не мог. кто будет обращать внимание на девушку, стоящуюю на другом конце площади? Вечно эти светлые мешают... промелькнула у нее мысль, однако она заблокировала ее от посторонних. Жизнь парня ее не особо беспокоила. Тот еще явно был при смерти, да и Габриэлле было все равно на него...

0

5

Кейти открыла глаза и поняла что лежит совсем не у себя в кровати, она даже не в школе. Приподняв голову, девушка поняла что находится на улице, в неизвестном ей месте, и что необходимо заметить, лежит она на лавочке... Резко сев, Стивенс осмотрелась, и первое что ей попалось на глаза, так это молодой человек, который сидел рядом и с любопытством её разглядывал. Парень был молодым и симпотичным, поэтому Кейти не стала нападать на него, и не только поэтому, просто она увидела в его глазах доброту и неимевоверную простоту.
- Вы кто такой? Где я? - спросила девушка у парня.
- Меня зовут Михаил, а вы находитесь на Красной площади в России, тоесть в Москве - улыбнувшись ответил ей парень.
Москва? Красная площадь? Что случилось? как я здесь оказалась? где все остальные... думала Кейти, она еще не совсем понимала всю серьёзность случившегося.
- А почему я лежу тут на лавочке...с вами? - спросила Кейти и выжидательно посмотрела на Михаила.
- Дело в том, что я каждое утро гуляю здесь, и сегодня, проходя по обычному маршруту, я заметил вас. Вы лежали вооон под тем деревом - парень указал на дерево - и вас не было видно, поэтому неизвестно сколько вы там пролежали. Вам повезло что я вас заметил, и кстати повезло что я приличный и воспитаный человек - Миша странно улыбнулся - Вот я и нашел вас, так как вы были без сознания, пришлось перенести вас на эту лавочку, вот мы и здесь!
Кейт обдумывала всё сказаное парнем. Какого черта я оказалась в Москве под деревом? думала она продолжая оглядываться в надежде найти хоть кого-то знакомого.
- Под деревом? - удивленно переспросила Кейти - а как я оказалась под дер....зотя откуда вам знать...Чтож, спасибо вам за всё, спасибо за вашу доброту и культурность - начала говарить Стивенс вставая с лавочки м поправляя кофточку - Но мне нудно идти.
- А как вас зовут? - Спросил михаил немного повысив голос, потому что Кейт уже отошла.
- Досвидания - крикнула она напоследок и скрылась в толпе народа.
- Досвидания - тихо повторил парень и пожал плечами.

0

6

-Вот и я о том же! Тебе надо быть умнее!-с легкой злостью протянула Кристина, и присела перед приходящим в себя парнем. Закрыла глаза, коснулась его лба пальцами... После чего отошла, заметно побледнев. Некромагия некромагией, но вот светлым с ней разбираться потом очень тяжело. Особенно-снимать последствия...
Хочу обратно в Делано. Там нет этих обычных людей, которые...
Ричардс сжала губы, массируя уже свои виски. Голова слегка кружилась.
-Toi la racaille!-нейтральным тоном, словно сообщая о погоде, обратилась она к Габриэль и подняла голову к небу.- Так издеваться над обычными людьми... Ни стыда, ни совести. Тебя не учить мане'гам?
Ужас. Кошмарный акцент. Ненавижу русский язык... Никогда не могу нормально произносить слова с "р" и "г". Вот буду говорить только на французском...
Кстати, а что нам теперь делать?

Отредактировано Кристина Ричардс (2007-11-29 16:57:33)

0

7

Габриэлла вдруг почувствовала близкое присутствие Кейт. не слушая возражений Кристины, Габи ринулась сквозь толпу. Пошли! только и успела она мысленно сказать Кристине. Заметив впереди Кейт, девушка прибавила шаг и вскоре уже догнала подругу. Кейт, стой. Пошли куда нибудь, я тебе все объясню... тихо сказала она, ставя сильнейший блок против подслушивания.

0

8

Кейт проталкивалась через толпк. Да откуда здесь столько народу? Где они все беруться?!!! Какой-то мужсина наступил ей на ногу.
- Ай! нельзя поосторожнее ходить? - крикнула девушка невольно подогнув постродавшую ногу. Как же её в этот момент хотелось поднять руку и поперекалечить половину из присудствующих. Но только она остыла, и практически выбралась из потока людей, хотя куда ей было выбираться...она не знала куда шла и что будет дальше, в полне возможно новый поток людей.
Так вот, как только Кейти выбралась, к ней подошел паренёк лет десяти и подумав что девушка его не заметила, попытался стянуть с её руки перстень, в толпе то это не очень сложно, это и стало последней каплей терпения Стивенс. Она резко посмотрела на мальчишку, который от неожиданности аж отпрыгнул в сторону. Кейт подняла руку с перстнем и наставила на него.... но тут она услышала своё имя и отвлеклась. Это была Габриэлла, её подруга.
- Привет! - не скрывая радости сказала Кейти - что...как... раскажи! - говорила она идя за подругой.

0

9

У нас проблемы... большие проблемы... тихо сказала она. Мелькнула вывеска какого то кафе и девушка потащила подругу туда, надеясь что Кристина пойдет за ними. Где-то мелькнуло сознания однокурсников. Все сюда! мысленно крикнула Габи и вошла в кафе. в скоре туда зашли все остальные, кроме Тани...

*Кафе Атлантида*

0