1) Имя Фамилия
Габриэлла Кардино Де'Торниэлла(Дель-Торт фамилия матери). Кличка Дэле. предпочитает чаще использовать фамилию матери, но исключительно в кругу друзей. Она знает как не любили ее мать в этом измерении и поэтому предпочитает не говорить никому свою вторую фамилию, которая в общемто и является ее настоящей.
2) Возраст
17
3) Курс, отделение
7 темное
4) Характер (минимум две строки)
В принципе Габи довольно дружелюбная, однако редко это показывает. Она почти всегда спокойная и редко проявляет свои эмоции. Хотя если ее разозлить… ну не будем об этом. Дню предпочитает ночь. Не равнодушна к холодному оружию.
5) Внешность (минимум две строки)
Высокая стройная девушка с длинными, меняющими цвет волосами. Большие глаза тоже меняют цвет. Очень светлая кожа. Тонкий нос. Пухленькие губки и очаровательная улыбка. Не только предпочитает, но и всегда носит только черное, за очень редким исключением.
6) Биография (минимум три строки)
Детство Габи провела во Франции. Ее воспитывал отец(по крайней мере девочка считала его отцом). С детства Габриэлла занималась языками. уже г десяти она знала превосходно французский, русский и английский и немного немецкий. Отец постоянно разговаривал с ней на разных языках, заставляя дочь все это знать. Помимо этого Габи немного знает латынь. Однако когда девочке было почти десять, ее отец умер при очень загадочных обстоятельствах. Перед смертью он рассказал Габи про ее настоящую мать, русскую темную волшебницу, Чуму-Дель Торт. Через месяц, в свой день рождения, девочка получила письмо из школы магии Делано, с известием, что она туда зачислена. На следующий день мисс  Кардино Де'Торниэлла покинула родовое поместье и отправилась в школу. именно после ее десятилетия раскрылись ее основные силы. Наследственная некромагия, магия хаоса и стихий.
7) Летательный инструмент
черная гитара, управляемая мыслью
8) Артефакты
серебрянный браслет с изображением змеи(змея(кобра) оживает+позволяет становится абсолютно невидимой(Даже Сарданопал не увидит!)) кулон в форме капли, четырех цветов(дает или усиливает власть над стихиями)
9) Животные
кобра Хаара
10) Способности
некромагия, магия Хаоса и стихий.
11) Связь с вами
356466057
12) Частота посещения
ЧастаЯ
13) Пробный пост(минимум три строки)
Ночь. Над головой у медленно идущей девушки сияла полная луна. За ее спиной мелькнула яркая молния и на мгновение окрасила ее силуэт черным. Больше ничего не было среди этих скал. Скалы плотно смыкались между собой, образовывая проход. Серена чувствовала, что впереди ее ждет, что-то важное. Через час, коридор из скал закончился. Теперь шел лес. Здесь не было ни дорог, ни троп, но Амалия уверенно шагала вперед, никуда не сворачивая. Впереди что-то блеснуло, и вскоре девушка подошла к небольшому лесному озеру. Луна постепенно приближалась к середине озера, а звезды как будто купались в воде. Девушка присела у самой кромки воды. Вокруг была тишина, но она внимательно прислушивалась. Прикрыв глаза, которые сейчас были цвета ночи, Серена мысленно обшарила весь лес. Кто-то знакомый ранее с ней приближался к другому берегу озера. Девушка не могла вспомнить, кто это мог бы быть, память, потерянная ей тридцать девять дней назад, отказывалась сообщить ей какую либо информацию. Вспоминались только самые первые дни...
Она на берегу моря. Рядом плещется вода.  Девушка лежит на берегу. На ней светлое платье. Рядом лежит какая то кофта. Вдруг девушка распахнула карие глаза и резко села. Голова сильно болела. Где я? и кто я... подумала она. Осмотревшись, Серена взяла кофту. В кармане нашлась абсолютно сухая записка. Здравствуй Серена. Соболезную, что так получилось, но иначе не могло быть. Иди прочь от берега. Через тридцать девять дней, в полнолуние, ты найдешь лесное озеро. Там и встретимся. Не забудь. Полнолуние через тридцать девять дней. Полночь... прочитала девушка и встав, направилась прочь от моря...
На этом воспоминание оборвалось. Ничего знаменательного на те дни не планировалось. И вот она у этого озера. Полночь постепенно приближается. Вдруг на другом берегу мелькнул силуэт. Девушка вскочила, но ничего не увидела. Ровно через минуту луна оказалась точно в середине озера. Полночь наступила. Все вокруг словно застыло, а луна засияла ярче. К обоим берегам озера поплыл лунный свет. Словно кем-то подгоняемая, Серена ступила на воду и удивленно моргнула. Лунная дорога сияла перед ней. Амалия перешла через озеро и остановилась на другом берегу, снова повернувшись к озеру.
Здравствуй Серена. Услышала девушка голос за спиной и испуганно обернулась. Из-за дерева вышел высокий парень и подошел к ней.
Ты знаешь меня? спросила она.
Да Серена. Я Андрий. Я знаю, что ты потеряла память, но не могу ее вернуть. Могу только посоветовать... слегка вздохнув, сказал парень.
И что же мне делать? Подскажи! заинтересовалась Серена.
Ты должна найти кинжал. Только он может помочь тебе. После этого проводится небольшой ритуал. Я мало об этом знаю, но это, к сожалению все. Я не могу остаться с тобой, но каждые тридцать девять дней я буду связываться с тобой. Иначе нельзя... а сейчас до встречи! и удачных поисков! Луна поможет тебе... сказал Андрий и исчез, прежде чем Серена смогла, что-то сказать. Вздохнув, девушка пошла вперед. Она только что заметила что луна не ограничилась мостом через озеро и продолжила дорогу в лес. Серена пошла по этой тропе.

Я и себя не приму? Габи.