1) Катерина Лоткова
2) 17
3) Курс 5, отделение светлое
4) Характер достаточно сложный. Предпочитает сразу не раскрываться перед другими - пусть постепенно узнают ее истинное "я".  Скрытная, склонна замыкаться в себе,задумчивая, целеустремленная. Катя загадочная, она непредсказуема и никто не знает, что она сейчас может выкинуть. Немного вспыльчивая, но достаточно сдержанная, эгоистка в меру, почти без комплексов, страстная, гордая, недоверчивая, решительная, с твердой волей, активная, трудолюбивая. Но также она может быть доброй и ласковой, всегда понимающая, любит жизнь! Катя отзывчивая и дружелюбная, уверенная в себе девушка. Катерина часто задумывается уходя в себя. Она бывает холодной, не очень любит показывать другим своих чувств, эмоций В ней есть что-то, что притягивает к ней самых разных людей, именно поэтому у нее много друзей и знакомых. Но близких друзей у Кати очень мало, она избирательна в связях. К общению не очень стремится, предпочитает находиться в тени, но в любом обществе чувствует себя легко и непринужденно. Катя способна на сильные привязанности, что тоже немного раздражает ее. Эту черту в себе Катя не очень любит. Она ненавидит ложь и предательство. Еще Катя обожает восток (культуру, традиции и восточные танцы) и искусство, хорошо рисует. Успех, признание, поклонение – ее всегдашняя цель, и ей удается достичь ее в немалой степени за смет сильно развитой интуиции. Катя быстрее заступиться за других, чем станет защищать себя.

5) Красивая,стройная,спортивная фигура,тонкая талия и длинная шея.Лицо привлекающее внимание,с красивыми и правельными чертами лица.обычно волосы светлые,но сейчас перекрасилась в темно-каштановые.Катя иногда любит сменить цвет волос. Волосы распущенные и длинные. Одежда зависит от настроения.Иногда красивые брюки и блузка, иногда джинсы и коротенький топик, пышные юбки и красивые маечки плюс босоножки,можно высокие ботинки на шнуровке,к которым Катя одевает бриджи спортивные.бывает одеваю просто туфельки на платформе или на танкетке.
6) Биография (минимум три строки)
Родилась в Москве .Катя очень красивая девушка из обычной семьи .Поступив в обычную школу сразу влилась в компанию мальчиков, став главной. В школе всегда получала на 14 февраля кучу валентинок. В лопухоидном мире в Катю влюблялись все. И вот тогда преподаватели Тибидоха забили тревогу.Оказалось все дело в врожденной приворотной магии.Тогда Катю забрали в Тибидохс.

7) Летательный инструмент пылесосик увешаный феньками и талисманчиками))
8) Артефакты Талисман двух стихий
9) Животные черная кошка Маркиза
10) Способности самые обычные))плюс подзеркаливание и приворотная магия
11) Связь с вами 476545848
12) Частота посещения каждый день.Если мну нет,значит на 3 дня.Концерты.
13) Пробный пост(минимум три строки)
можно чуть позже?обещаю отписать))

Ладно принята. жду пост до следующей среды. Габи Дель-Торт